Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Новосолдатского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области

Оценить оказываемые услуги филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области можно на сайте «Ваш контроль»


Оценить оказываемые услуги филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области можно на сайте «Ваш контроль» (29.11.2017)

Сайт «Ваш контроль» создан по заказу Министерства экономического развития с целью получения обратной связи, который дает гражданам возможность оценивать качество полученных государственных услуг.

«Ваш контроль» набирает все большую популярность. Поставить оценку на сайте «Ваш контроль» можно по пятибалльной шкале. При этом качество государственной услуги необходимо оценить по нескольким критериям: время  ожидания  в  очереди и предоставления  услуги,  вежливость  и  компетентность сотрудника,   условия  в  помещении и  доступность  информации  о  порядке предоставления услуги. К отзыву можно прикрепить фото- и видеоматериалы.

Для того чтобы оставить отзыв о работе сотрудников Кадастровой палаты, зарегистрируйтесь на сайте  www.vashkontrol.ru (или войдите с помощью аккаунта сайта gosuslugi.ru, либо одной из популярных социальных сетей). Далее выберите в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области, затем указываете услугу, например: «Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости» и оцениваете ее качество по предлагаемым критериям.

Повышение качества и доступности государственных услуг для граждан и заявителей является приоритетным направлением деятельности, поэтому Ваша оценка важна для нас!

Дата создания: 29.11.2017 08:30

Дата последнего изменения: 29.11.2017 08:30